Подключение к ОФД

1990,00
р.
Подключение к ОФД — обязательное условие использования онлайн-касс. 54 Федеральный закон устанавливает необходимость использования онлайн-кассы с фискальным накопителем, передающей чеки через оператора фискальных данных (ОФД) в налоговую. Таким образом, по закону касса обязательно должна быть подключена к ОФД.
Что такое ОФД?
Оператор фискальных данных (ОФД) — организация уполномоченная на осуществление приемки фискальных данных с онлайн-касс, обработку полученной информации и передачи ее в налоговую службу.Каждый раз когда на кассе пробивается чек, данные уходят в ОФД автоматически, т.е. таким образом налоговая фиксирует и накапливает данные о каждой продаже на кассе ООО и ИП по всей стране. Если данные по какой-либо причине в течение 30-дневного срока не поступают в ОФД, то касса блокируется.

Подробный перечень операторов можно узнать на сайте ФНС.
Алгоритм подключения ОФД к кассе

1. Получить электронную подпись
2. Установить в кассовый аппарат фискальный накопитель
3. Заключить договор с оператором фискальных данных
4. Зарегистрировать онлайн-кассу в ФНС
Оформить электронную подпись и зарегистрировать кассу в ФНС вы также можете в Главрусофт.
Эти шаги могут занять немало времени и сил, кроме того, тарифы на оказание услуг у операторов разные. Если вы не хотите, чтобы ваш бизнес простаивал на время оформления всех необходимых документов, а само подключение онлайн ККТ к ОФД произошло на максимально выгодных условиях, тогда советуем обращаться за этой услугой в Главрусофт.
В Главрусофт вы можете заказать:
Подключение к ОФД на 12 месяцев
Подключение к ОФД на 15 месяцев
Подключение к ОФД на 36 месяцев
Что вы получите?
Помощь в выборе оптимального тарифа
Сбор всех необходимых документов для подключения,
Квалифицированных специалистов по кассам
Заключение договора с оператором
Кассу подключенную к ОФД
По новому 54 ФЗ, покупатель может запросить у кассира электронную версию чека, которая придет ему на номер моб. телефона или на электронную почту.
________________________________________________________________________
При отказе в выдаче электронного чека покупателю, юридическому лицу или ИП грозит наложение штрафа в размере 10000 рублей
________________________________________________________________________
Click to order