Регистрация в системе ЧЕСТНЫЙ ЗНАК (маркировка обуви)

000800
500,00
р.
Где и как зарегистрироваться
Регистрация в системе ЧЕСТНЫЙ ЗНАК по маркировке обуви для предпринимателей и организаций в Кирове, осуществляющих торговлю обувью и обувными товарами стала обязательной процедурой для законной торговли данной продукцией. Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 05.07.2019 № 860 вся обувная продукция подлежит обязательной маркировке кодами DataMatrix. С 01 июля 2019 года все участники оборота от производителей до розничных продавцов должны были пройти регистрацию в системе. Если вы только открываете бизнес связанные с розничной торговлей обувью, вам так же необходимо пройти регистрацию в системе до начала продаж.
Регистрация в системе проходит на портале центра развития перспективных технологий оператора маркировки обуви Честныйзнак.рф, для этого необходима электронная подпись и настроенный компьютер.

Наша компания готова предложить комплексную услугу по регистрации в системе маркировки «под ключ», а так же оказать все необходимые консультации и дополнительные работы для начала продаж обуви с кодами маркировки.
Консультируем и помогаем на всех этапах
- Регистрация на сайте честного знака
- Аудит вашего ПО и оборудования
- Консультация и техподдержка по любым вопросам
Этапы внедрения маркировки в ваши бизнес-процессы:
Заполнение заявления на регистрацию в ИС
Подача заявления на регистрацию в системе маркировки с вашей КЭП
Подготовка вашего компьютера для работы с электронной подписью
Технический аудит вашего кассового оборудования и программного обеспечения на соответствие требованиям оператора маркировки
Консультация и ответы на ваши вопросы

Для работы с Маркировкой обуви вам понадобится:
1Касса для маркировки
Касса с программным обеспечением, поддерживающим работу с номенклатурой в чеке и передачу кодов маркировки в ОФД (тег 1162)
Перейти в каталог
2Сканер для маркировки
Сканер штрих-кода с поддержкой считывания двумерных кодов DataMatrix. Могут подойти сканеры для ЕГАИС для торговли алкоголем
Перейти в каталог
3Программное обеспечение
Чтобы принимать товар вам необходимо подключить систему электронного документооборота и связать его с учетной системой
Перейти в каталог
Click to order